Республиканское унитарное предприятие

Белорусская атомная
электростанция

  • Русский (RU)
  • Беларуская
  • English (UK)

«Прямая телефонная линия» ГП «Белорусская АЭС»

Мировая ядерная энергетика

Решение по белорусско-литовскому вопросу примут на следующем заседании Совещания сторон Конвенции Эспо
Решение по белорусско-литовскому вопросу будет принято на следующем заседании Совещания сторон Конвенции Эспо, сообщила 16 июня журналистам первый заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Ия Малкина по итогам…
Беларусь позитивно оценивает ход Совещания сторон Конвенции Эспо в Минске
Беларусь позитивно оценивает ход Совещания сторон Конвенции Эспо в Минске, заявила 16 июня журналистам первый заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Ия Малкина на пресс-конференции во время седьмой…
Минская декларация одобрена делегатами для утверждения на сессии Совещания сторон Конвенции Эспо
Минская декларация одобрена делегатами для внесения на утверждение высокого уровня Совещания сторон Конвенции Эспо, которое состоится 16 июня, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.
На 4-м блоке Ростовской АЭС началась операция пролива на открытый реактор
3 марта 2017 года в 17.00 в реакторном отделении строящегося четвертого энергоблока Ростовской атомной станции специалисты-атомщики начали один из важнейших процессов в сооружении АЭС - пролив на открытый реактор систем…
"По рекомендациям Комитета по осуществлению Конвенции Эспо в январе 2017 года состоится миссия МАГАТЭ по рассмотрению площадки АЭС с учетом внешних событий (миссия SEED)", - рассказал министр энергетики Владимир Потупчик.
Страница 1 из 65
© 2010-2017 Государственное предприятие «Белорусская АЭС». Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на www.belaes.by обязательна.
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Разработка РИПЦ «Октябрьский»
Отправить сообщение об ошибке