Главное

 

IMG_8821_Fotor.jpg  Белорусская АЭС не подтверждает гибель рабочего 

Посещение Белорусской АЭС

 Рабочие вакансии на строительных объектах Белорусской АЭС

 

Трудоустройство на объекты Белорусской АЭС

КОНТАКТЫ

Республиканское унитарное предприятие "Белорусская атомная электростанция" (Государственное предприятие "Белорусская АЭС")

Адрес: Площадка строительства атомной

             электростанции

             231201, г. Островец, Гродненская область

Телефон/Факс +375 1591 7 03 38;

                           +375 1591 7 03 42

e-mail: dsae@tut.by

http://www.iaea.org/

http://atomstroyexport.ru/

<a href=

http://ostrovets.by/

http://energodoc.by/

Белорусская АЭС

03.10.2016

На Белорусской АЭС прошел семинар Московского центра ВАО АЭС и МАГАТЭ

Отдел информации и общественных связей

С 26 по 30 сентября в государственном предприятии «Белорусская АЭС» прошел совместный семинар Московского центра Всемирной ассоциации операторов атомных электростанций (ВАО АЭС) и МАГАТЭ на тему: «Повышение эффективности использования опыта эксплуатации». В мероприятии принимали участие представители Московского центра ВАО АЭС и государственного предприятия «Белорусская АЭС», эксперты из Словакии, Ирана, США, Украины, России, Болгарии.

На семинаре были рассмотрены вопросы использования опыта эксплуатации на строящихся станциях, а также роли представителей ВАО АЭС на станции по программе опыта эксплуатации. Эксперты из Российской Федерации поделились наработками по использованию информационных систем для повышения эффективности анализа на примере Балаковской АЭС. Представители Словацкой Республики презентовали программу корректирующих мер на АЭС Богунице. Участники семинара рассмотрели возможности использования эксплуатационного опыта для повышения надежности оборудования и совершенствования производственной деятельности на атомных электростанциях.

По окончанию семинара его участники провели дискуссию по тематике семинара, дали оценку результативности мероприятия и посетили площадку строительства атомной электростанции.